PLANNING DES MATCHS :

Semaine 10 de 2021 : du lundi 08 mars au dimanche 14 mars

Date Equipe Compétition Heure Lieu Adversaire
mer. 10/03 Semaine U14F Gazon U14F  16:00 CAMBRAI Cambrai HC 1
sam. 13/03 U14M1 Gazon U14M  15:30 WATTIGNIES Wattignies HC 1
sam. 13/03 Hommes 2 Gazon N2M  18:00 CALAIS SHC Calais 1
sam. 13/03 Femmes 1 Gazon EF  19:00 LAMBERSART Lille MHC
sam. 13/03 Hommes 1 Gazon N1M  19:00 LE TOUQUET Le Touquet AC
dim. 14/03 Femmes 3 Gazon R2F  10:00 LAMBERSART Le Touquet AC 1
dim. 14/03 Hommes 3 Gazon R1M  11:30 LAMBERSART Wattignies HC 3
dim. 14/03 Femmes 1 Gazon EF  14:00 LAMBERSART Villa Primrose
dim. 14/03 U12M1 Gazon U12M  14:00 WATTIGNIES Wattignies HC 1
dim. 14/03 U10F Gazon U10F  14:00 WATTIGNIES Wattignies HC
dim. 14/03 U10M1 Gazon U10M  14:00 WATTIGNIES Wattignies HC 1
dim. 14/03 Femmes 2 Gazon N1F  16:00 LAMBERSART CF Paris

PLANNING DES RAMASSEURS :

Semaine 10 de 2021 : du lundi 08 mars au dimanche 14 mars
Equipe désignée Date Equipe à ramasser Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
- sam. 13/03 Femmes 1 Gazon EF  19:00 LAMBERSART Lille MHC X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
- dim. 14/03 Femmes 1 Gazon EF  14:00 LAMBERSART Villa Primrose X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
- dim. 14/03 Femmes 2 Gazon N1F  16:00 LAMBERSART CF Paris X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné

PLANNING DES ARBITRES :

Semaine 10 de 2021 : du lundi 08 mars au dimanche 14 mars
Equipe désignée Date Equipe à arbitrer Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
- dim. 14/03 Femmes 3 Gazon R2F  10:00 LAMBERSART Le Touquet AC 1 X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
- dim. 14/03 Hommes 3 Gazon R1M  11:30 LAMBERSART Wattignies HC 3 X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné

X : Aucun officiel désigné ? : En attente de réponse
C : Présence confirmée A : Absent(e)

郵件內容為空