PLANNING DES MATCHS :

Semaine 47 de 2019 : du lundi 18 novembre au dimanche 24 novembre

Date Equipe Compétition Heure Lieu Adversaire
lun. 18/11 Semaine Femmes3 Gazon R2F  20:00 LAMBERSART Lille MHC 3
mer. 20/11 Semaine U16F Gazon U16F  18:30 CAMBRAI Cambrai HC 1
sam. 23/11 U10F Gazon U10F  13:45 MARCQ EN BAROEUL PHC Marcq en Baroeul
sam. 23/11 U08M3 Gazon U08M  14:00 RONCHIN LUC Ronchin 1
sam. 23/11 U12M1 Gazon U12M  14:45 LAMBERSART PHC Marcq en Baroeul 1
sam. 23/11 U10M1 Gazon U10M  14:45 LAMBERSART HC Valenciennes 1
sam. 23/11 U12F Gazon U12F  14:45 WATTIGNIES Wattignies HC
sam. 23/11 U08M3 Gazon U08M  15:30 RONCHIN Lille MHC 4
sam. 23/11 U14M1 Gazon U14M  16:00 LAMBERSART HC Valenciennes 1
sam. 23/11 U14M2 Gazon U14M  16:00 LILLE Lille MHC 2
sam. 23/11 U16M Gazon U16M  17:30 LAMBERSART PHC Marcq en Baroeul 1
dim. 24/11 Hommes4 Gazon CR2M  09:30 LAMBERSART HCD Malo 2
dim. 24/11 Hommes2 Gazon N2M  10:30 DUNKERQUE HCD Malo 1
dim. 24/11 Femmes3 Gazon R2F  10:30 LE TOUQUET Le Touquet AC 1
dim. 24/11 Hommes3 Gazon N3M  11:00 LAMBERSART RC Arras 1

PLANNING DES ARBITRES :

Semaine 47 de 2019 : du lundi 18 novembre au dimanche 24 novembre
Equipe désignée Date Equipe à arbitrer Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
- sam. 23/11 U12M1 Gazon U12M  14:45 LAMBERSART PHC Marcq en Baroeul 1 C M HERBAUT MARTIN
? M LAURENT JEAN CHRISTOPHE
- sam. 23/11 U10M1 Gazon U10M  14:45 LAMBERSART HC Valenciennes 1 X Aucun officiel désigné
- sam. 23/11 U14M1 Gazon U14M  16:00 LAMBERSART HC Valenciennes 1 ? M DUTILLY AURELIEN
? M HOVINE AURELIEN
- sam. 23/11 U16M Gazon U16M  17:30 LAMBERSART PHC Marcq en Baroeul 1 X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
- dim. 24/11 Hommes4 Gazon CR2M  09:30 LAMBERSART HCD Malo 2 X Aucun officiel désigné
X Aucun officiel désigné
- dim. 24/11 Lille MHC 2 Gazon N2M  14:30 LILLE Extérieur Wattignies HC 2 ? M SELLIER GAUDERIC
? M SELLIER LUCAS

X : Aucun officiel désigné ? : En attente de réponse
C : Présence confirmée A : Absent(e)

郵件內容為空